This is the code you searched for

3061430009459

3061430009459
  • 30 — Country prefix (France)
  • 6143000945 — Manufacturer & product code
  • 9 — Check digit (confirms the number is well-formed)

EAN-13 ✓ Valid check digit Registered in France

Description

les crudettes DUO DE FEUILLE DE CHÊNE les crudettes 3061430009459

Description complète les crudettes DUO DE FEUILLE DE CHÊNE les crudettes 3061430009459 les crudettes DUO DE FEUILLE DE CHÊNE les crudettes. 125 g - 9,60 € le kg Par 2 (250 g) : 1,58 € au lieu de 2,40 € 6,32 € le kg au lot ou 100% coeur de scarole 150 g - 8 € le kg Par 2 (300 g) : 1,58 € au lieu de 2,40 € 5,27 € le kg au lot

Comments
Image
les crudettes DUO DE FEUILLE DE CHÊNE les crudettes 3061430009459 (3061430009459)
Advertising


Advertising

Search by barcode or product name

📷 Scan